+34 972 468 380

YOUR MOST RELIABLE SUPPLIER

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC OM4 Duplex, 1m

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC OM4 Duplex, 1m

Ref. FO202-1

Optical fiber patch cord Duplex OM4 Multi-mode. With a cable specification OM4 Purple color, low smoke and UL94 V-0 inflammability rating. Features: - Length: 1m - Polish: LC/UPC to LC/UPC - Cable type: OM4 LSZH, UL94 V-0 - Total cable section of 3mm (including the external coating) - Core and cover section of 50/125 microns (µm)

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept