+34 972 468 380

YOUR MOST RELIABLE SUPPLIER

Pigtails

More information about Pigtail - SC/APC Simple Monomode SX. 5000

Ref. 5000

Pigtail - SC/APC Simple Monomode SX.

INFO
Novedad More information about Pigtail Fibra Optica SC/UPC Single-mode Simplex, 1m FOP002-1

Ref. FOP002-1

Pigtail Fibra Optica SC/UPC Single-mode Simplex, 1m

INFO
Novedad More information about Pigtail Fibra Optica ST/UPC Single-mode Simplex, 2m FOP003-2

Ref. FOP003-2

Pigtail Fibra Optica ST/UPC Single-mode Simplex, 2m

INFO
Novedad More information about Pigtail Fibra Optica LC/APC Single-mode Simplex, 2m FOP004-2

Ref. FOP004-2

Pigtail Fibra Optica LC/APC Single-mode Simplex, 2m

INFO
Novedad More information about Pigtail Fibra Optica LC/UPC Single-mode Simplex, 1m FOP005-1

Ref. FOP005-1

Pigtail Fibra Optica LC/UPC Single-mode Simplex, 1m

INFO
Novedad More information about Pigtail Fibra Optica FC/UPC Single-mode Simplex, 1,5m FOP006-1,5

Ref. FOP006-1,5

Pigtail Fibra Optica FC/UPC Single-mode Simplex, 1,5m

INFO

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept