+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

Digital Audio TOSLINK SPDIF+COAXIAL Extender over CAT5E/CAT6 100m with PoC Function

Ref. 0361

RG-223, BNC Female crimp type

Ref. 4282

RG-214, BNC Female crimp type

Ref. 4285

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC OM4 Duplex, 5m

Ref. FO202-5

LMR240, SMA Male Crimp type, Gold Plated (1P/BAG)

Ref. 4299

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC Single-mode Simplex, 3m

Ref. FO107-3

H155, SMA Male Crimp type PTFE (1P/BAG)

Ref. 4345

LMR240, SMA Male Crimp type (1P/BAG)

Ref. 4298

DATA SWITCH HDB15F/ DB9F/ MD6F, 4x1

Ref. 2634

AUTO DATA SWITCH HDB15F/MD6F/MD6F 4X1

Ref. 2088

SCART PLUG TO SCART PLUG + 2*RCA PLUG, 1.5m

Ref. 2801

DATA SWITCH MANUAL MD 8F, 4x1

Ref. 2080

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept