+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

HDMI Assembled connector, ABS, with 4 tubes

Ref. 0850

USB-C adapter to USB-C + 3,5mm Jack, audio + charge

Ref. 0848

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC Single-mode Duplex, 2m

Ref. FO106-2

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC Multi-mode Duplex, 1m

Ref. FO201-1

Pigtail Fibra Optica LC/UPC Single-mode Simplex, 1m

Ref. FOP005-1

Optical fiber patch cord SC/APC to SC/APC Single-mode Duplex, 2m

Ref. FO100-2

Optical fiber patch cord LC/APC to SC/APC Single-mode Simplex, 1m

Ref. FO108-1

Optical fiber patch cord LC/UPC to SC/APC Single-mode Duplex, 3m

Ref. FO109-3

DATA SWITCH HDB15F/ MD6F/ MD6F, 4x1

Ref. 2082

MULTI - ADAPTOR PC

Ref. 2087

HDMI 19P A TYPE MALE- MALE, FLAT CABLE 28AWG, 5m

Ref. 0771-5

DATA SWITCH HDB15F/ DB9F/ DIN5F, 2x1

Ref. 2631

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept