+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

R/P RG-223, SMA Male Crimp type, PTFE (1P/BAG)

Ref. 4333

LMR400, SMA Male Clamp type, Gold Plated (1P/BAG)

Ref. 1708

Optical fiber patch cord SC/APC to SC/APC Single-mode Duplex, 3m

Ref. FO100-3

SC/APC SM DX Adapter with Flange for patch panel

Ref. FOA002

Gaming Speaker, LED G19 6W

Ref. 4921

R/P LMR240, SMA Female Crimp type, PTFE (1P/BAG)

Ref. 4336

Optical fiber patch cord LC/APC to SC/APC Single-mode Simplex, 3m

Ref. FO108-3

Optical fiber patch cord SC/UPC to SC/UPC Single-mode Simplex, 3m

Ref. FO103-3

DATA SWITCH MANUAL MD 6F, 2x1

Ref. 2077

DATA SWITCH MANUAL MD 8F, 2x1

Ref. 2079

SCART PLUG TO SCART PLUG + 2*RCA PLUG, 1.5m

Ref. 2801

HDMI SELECTOR, 2INPUT- 1OUTPUT, WITH POWER SUPPLY

Ref. 0543

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept