+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

Optical fiber patch cord SC/UPC to SC/UPC Single-mode Simplex, 1,5m

Ref. FO103-1,5

Lightning audio adapter + charge

Ref. 0849

Optical fiber patch cord LC/UPC to SC/UPC Single-mode Simplex, 2m

Ref. FO110-2

Pigtail Fibra Optica LC/UPC Single-mode Simplex, 1m

Ref. FOP005-1

RG-223, SMA Female Crimp type, Gold Plated (1P/BAG)

Ref. 1709

LMR400, UHF Female Crimp type (1P/BAG)

Ref. 1656

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC Single-mode Duplex, 1m

Ref. FO106-1

RG-58, UHF Male Clamp type (1P/BAG)

Ref. 1202

DATA SWITCH HDB15F/ MD6F/ MD6F, 2x1

Ref. 2081

AUTO DATA SWITCH HDB15F/ 2xMDIN 6F, 16x1

Ref. 2094

VIDEO CONTROL EUROS

Ref. 0504

DATA SWITCH MANUAL MD 6F, 4x1

Ref. 2078

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept