+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

H155, N Female Crimp type PTFE (1P/BAG)

Ref. 4343

Optical fiber patch cord SC/UPC to SC/UPC Single-mode Simplex, 5m

Ref. FO103-5

In-Ear Headphones with microphone

Ref. 4916

Optical fiber patch cord LC/APC to LC/APC Single-mode Simplex, 2m

Ref. FO104-2

Optical fiber patch cord SC/APC to SC/APC Single-mode Duplex, 1m

Ref. FO100-1

Gaming Speaker G856, Red

Ref. 4919R

Pigtail Fibra Optica LC/APC Single-mode Simplex, 2m

Ref. FOP004-2

LMR200, TNC Male Cripm type, PTFE (1P/BAG)

Ref. 4323

AUTO DATA SWITCH HDB15F/MD6F/MD6F 4X1

Ref. 2088

VIDEO CONTROL EUROS

Ref. 0504

DATA SWITCH HDB15F/ MD6F/ MD6F, 2x1

Ref. 2081

DATA SWITCH MANUAL DB 25F, 2x2

Ref. 2041

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept