+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

Optical fiber patch cord LC/UPC to ST/UPC Multi-mode Duplex, 3m

Ref. FO203-3

Optical fiber patch cord SC/APC to SC/UPC Single-mode Simplex, 10m

Ref. FO102-10

Optical fiber patch cord LC/APC to LC/APC Single-mode Simplex, 5m

Ref. FO104-5

Optical fiber patch cord LC/APC to LC/UPC Single-mode Simplex, 2m

Ref. FO105-2

Pigtail Fibra Optica LC/UPC Single-mode Simplex, 1m

Ref. FOP005-1

Pigtail Fibra Optica LC/APC Single-mode Simplex, 2m

Ref. FOP004-2

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC Single-mode Duplex, 1m

Ref. FO106-1

Adaptor - Jack male ST 6.4mm to Jack Female 3.5mm with screw

Ref. 1979

SCART PLUG TO SCART PLUG + 2*RCA PLUG, 1.5m

Ref. 2801

12 PORTS MINI PATCH PANEL, CAT. 5, 110 TYPE, WIRING T568A/T568B

Ref. 3408

HDMI 19P MALE- MALE, 5m

Ref. 0657-5

DATA SWITCH MANUAL MD 8F, 2x1

Ref. 2079

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept