+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

Optical fiber patch cord SC/APC to SC/APC Single-mode Duplex, 1m

Ref. FO100-1

Jack 3.5mm St. Male with screw, aluminium body and spring cable problector for 6mm.

Ref. 1978G

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC Multi-mode Duplex, 1m

Ref. FO201-1

Optical fiber patch cord LC/UPC to SC/APC Single-mode Duplex, 3m

Ref. FO109-3

LMR240, BNC Female crimp type

Ref. 4283

Optical fiber patch cord LC/UPC to SC/UPC Single-mode Simplex, 2m

Ref. FO110-2

UTP CAT.6A, 26AWG 100%CU, LSZH, 0,5M. GREEN

Ref. 0085-05V

GX12-3 Connector a pair Male and Female

Ref. 1977-3

HDMI 19P MALE- MALE, 5m

Ref. 0657-5

MULTI - ADAPTOR PC

Ref. 2087

HDMI CT262, 2INPUT - 1 OUTPUT

Ref. 0570

KIT 6x 6.35mm MONO, DIFFERENT COLOURS, 0.21m

Ref. 0654

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept