+34 972 468 380

WHOLESALE ELECTRONIC PRODUCTS

RG-213, N Female Crimp type, PTFE (1P/BAG)

Ref. 4290

UTP CAT.6A, 26AWG 100%CU, LSZH, 5M. BLUE

Ref. 0085-5AZ

Optical fiber patch cord LC/UPC to LC/UPC OM4 Duplex, 1m

Ref. FO202-1

Front door Lock for wall mount cabinet

Ref. 0048

LMR400, BNC Female crimp type

Ref. 4286

LC/UPC SM DX Adapter with Flange for patch panel

Ref. FOA008

6U 10" 312x300x350mm. Wall mount cabinet, Black

Ref. 0013

Gaming Speaker G856, Red

Ref. 4919R

HDMI SELECTOR, 2INPUT- 1OUTPUT, WITH POWER SUPPLY

Ref. 0543

VIDEO CONTROL EUROS

Ref. 0504

DATA SWITCH HDB15F/ MD6F/ MD6F, 4x1

Ref. 2082

MULTI - ADAPTOR PC

Ref. 2087

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

I accept