+34 972 468 380

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

NOVEDADES EN PRODUCTOS ELECTRÓNICOS

Cable de fibra óptica LC/UPC a ST/UPC OM3 Duplex, 3m

Ref. FO203-3

Alargador USB 2.0 tipo A, macho - hembra con cable rizado

Ref. 2897-5C

mini-SAS SFF8087 36 pines macho a HD SFF8643 macho, 12Gbps, 1m

Ref. 0853

mini-SAS SFF8087 macho a 4 SATA hembra de 7 pines, 12Gbps, 1m

Ref. 0852

Cable mini-SAS SFF8087 macho a SFF8087 macho de 36 pines, 12Gbps, 1m

Ref. 0851

Pigtail Fibra Optica FC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

Ref. FOP006-1,5

Pigtail Fibra Optica LC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FOP005-1

Pigtail Fibra Optica LC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FOP004-2

Pigtail Fibra Optica ST/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FOP003-2

Pigtail Fibra Optica SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FOP002-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 5m

Ref. FO202-5

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 3m

Ref. FO202-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 2m

Ref. FO202-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 1m

Ref. FO202-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 5m

Ref. FO201-5

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 3m

Ref. FO201-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 2m

Ref. FO201-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 1m

Ref. FO201-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO110-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO110-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO110-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/APC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO109-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/APC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO109-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/APC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO109-1

Cable de fibra óptica LC/APC a SC/APC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO108-3

Cable de fibra óptica LC/APC a SC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO108-2

Cable de fibra óptica LC/APC a SC/APC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO108-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO107-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO107-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO107-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO106-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO106-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO106-1

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/UPC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO105-5

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO105-2

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/APC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO104-5

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO104-2

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO103-5

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO103-3

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

Ref. FO103-1,5

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO102-5

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO102-3

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO102-2

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 15m

Ref. FO102-15

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 10m

Ref. FO102-10

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

Ref. FO102-1,5

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO102-1

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO101-3

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO101-2

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO101-1

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO100-3

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO100-2

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO100-1

6.4mm Macho Stereo a 3.5mm Hembra St con rosca

Ref. 1979

Conector Jack 3.5mm Stereo Con Rosca

Ref. 1978G

GX12-2 Conector M12 Macho chasis + Hembra

Ref. 1977

HDMI con terminales

Ref. 0850

Adaptador Lightning a Lightning + 3,5mm Jack, audio + carga

Ref. 0849

Adaptador USB-C a USB-C + Jack 3.5mm, audio + carga

Ref. 0848

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

Acepto