+34 972 468 380

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

NOVEDADES EN PRODUCTOS ELECTRÓNICOS

GX12-4 Conector M12 Macho chasis + Hembra

Ref. 1977-4

GX12-3 Conector M12 Macho chasis + Hembra

Ref. 1977-3

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Verde

Ref. 0085-5V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Rojo

Ref. 0085-5R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Negro

Ref. 0085-5N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Azul

Ref. 0085-5AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Amarillo

Ref. 0085-5AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 5m, Gris

Ref. 0085-5

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Verde

Ref. 0085-3V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Rojo

Ref. 0085-3R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Negro

Ref. 0085-3N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Azul

Ref. 0085-3AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Amarillo

Ref. 0085-3AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 3m, Gris

Ref. 0085-3

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Verde

Ref. 0085-2V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Rojo

Ref. 0085-2R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Negro

Ref. 0085-2N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Azul

Ref. 0085-2AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Amarillo

Ref. 0085-2AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 20m, Gris

Ref. 0085-20

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 2m, Gris

Ref. 0085-2

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Verde

Ref. 0085-1V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Rojo

Ref. 0085-1R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Negro

Ref. 0085-1N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Azul

Ref. 0085-1AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m, Amarillo

Ref. 0085-1AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 15m,Gris

Ref. 0085-15

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 10m,Gris

Ref. 0085-10

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 1m,Gris

Ref. 0085-1

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Verde

Ref. 0085-05V

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Rojo

Ref. 0085-05R

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Negro

Ref. 0085-05N

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Azul

Ref. 0085-05AZ

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m, Amarillo

Ref. 0085-05AM

Cat.6A UTP LSZH 100% CU, 26AWG, 0.5m,Gris

Ref. 0085-05

Rueda tipo castor con frenos, pack de 4 unidades

Ref. 0045

Barra de Sonido para ordenador 6W con bluetooth

Ref. 4923

Altavoz Gaming 2.0 LED Azul

Ref. 4922

Altavoz Gaming 2.0 LED multimedia regtangular

Ref. 4921

Altavoz Gaming 2.0 multimedia

Ref. 4920

Auriculares Gaming Rojo G856

Ref. 4919R

Auriculares Gaming Azul G856

Ref. 4919

Auriculares de Botón con Micro

Ref. 4916

9U Armario rack 10"312x300x483mm

Ref. 0014

6U Armario rack 10"312x300x350mm

Ref. 0013

Cerradura para rack, puerta principal

Ref. 0048

Cerradura para racks de pie

Ref. 0047

Cerradura avanzada con manija giratoria

Ref. 0046

Termostato con base, Negro

Ref. 0044

Splitter de audio digital SPDIF/Toslink 1x5

Ref. 4097

Videowall 2x2 HDMI, 1 entrada 4 salidas

Ref. 0360

Extensor de audio digital TOSLINK/SPDIF+COAXIAL por ethernet Cat5e/Cat6 hasta 100m con PoE

Ref. 0361

Receptor inalámbrico individual para referencia 0354

Ref. 0354R

LMR240, SMA Macho Crimpar, Dorado

Ref. 4299

LMR240, SMA Macho Crimpar

Ref. 4298

H155, SMA Hembra Soldar, PTFE

Ref. 4348

H155, SMA Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4347

H155, SMA Macho Soldar, PTFE

Ref. 4346

H155, SMA Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4345

H155, N Hembra Soldar, PTFE

Ref. 4344

H155, N Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4343

H155, N Macho Soldar, PTFE

Ref. 4342

H155, N Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4341

R/P LMR400, SMA Hembra Chasis, Crimpar, PTFE

Ref. 4340

R/P LMR240, SMA Hembra, Chassis Crimpar, PTFE

Ref. 4339

R/P RG-223, SMA Hembra Chasis, crimpar, PTFE

Ref. 4338

R/P LMR400, SMA Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4337

R/P LMR240, SMA Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4336

R/P RG-223, SMA Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4335

R/P LMR240, SMA Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4334

R/P RG-223, SMA Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4333

LMR400, TNC Macho Soldar, PTFE

Ref. 4332

RG-214, TNC Macho Soldar, PTFE

Ref. 4331

LMR240, TNC Macho Soldar, PTFE

Ref. 4330

LMR400, TNC Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4329

RG-214, TNC Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4328

RG-213, TNC Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4327

RG174/LMR100, TNC Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4326

LMR400, TNC Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4325

LMR240, TNC Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4324

LMR200, TNC Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4323

LMR240, N Hembra Soldar PTFE

Ref. 4296

LMR200, N Hembra Soldar PTFE

Ref. 4295

RG174/LMR100, N Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4294

LMR240, N Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4293

LMR200, N Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4292

RG-214, N Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4291

RG-213, N Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4290

RG-223, N Hembra Crimpar, PTFE

Ref. 4289

LMR240, N Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4288

LMR200, N Macho Crimpar, PTFE

Ref. 4287

LMR400, BNC Hembra crimpar

Ref. 4286

RG-214, BNC Hembra crimpar

Ref. 4285

RG-213, BNC Hembra crimpar

Ref. 4284

LMR240, BNC Hembra crimpar

Ref. 4283

RG-223, BNC Hembra crimpar

Ref. 4282

LMR200, BNC Hembra crimpar

Ref. 4281

LMR240, BNC macho crimpar PTFE

Ref. 4280

LMR200 BNC Macho crimpar PTFE

Ref. 4279

LMR400, NC Macho Soldar

Ref. 2213

LMR240, SMA Hembra Crimpar, Dorado

Ref. 1710

RG-223, SMA Hembra Crimpar, Dorado

Ref. 1709

LMR400, SMA Macho Soldar

Ref. 1708

RG-223, SMA Macho Soldar, Dorado

Ref. 1707

LMR400, UHF Hembra Crimpar

Ref. 1656

RG-213, UHF Hembra Crimpar

Ref. 1655

LMR400, UHF Hembra Soldar

Ref. 1627

LMR400, UHF Mcho Soldar

Ref. 1300

RG-58, UHF Macho Soldar

Ref. 1202

Cable de fibra óptica LC/UPC a ST/UPC OM3 Duplex, 3m

Ref. FO203-3

Alargador USB 2.0 tipo A, macho - hembra con cable rizado

Ref. 2897-5C

mini-SAS SFF8087 36 pines macho a HD SFF8643 macho, 12Gbps, 1m

Ref. 0853

mini-SAS SFF8087 macho a 4 SATA hembra de 7 pines, 12Gbps, 1m

Ref. 0852

Cable mini-SAS SFF8087 macho a SFF8087 macho de 36 pines, 12Gbps, 1m

Ref. 0851

Pigtail Fibra Optica FC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

Ref. FOP006-1,5

Pigtail Fibra Optica LC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FOP005-1

Pigtail Fibra Optica LC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FOP004-2

Pigtail Fibra Optica ST/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FOP003-2

Pigtail Fibra Optica SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FOP002-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 5m

Ref. FO202-5

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 3m

Ref. FO202-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 2m

Ref. FO202-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM4 Duplex, 1m

Ref. FO202-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 5m

Ref. FO201-5

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 3m

Ref. FO201-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 2m

Ref. FO201-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM3 Duplex, 1m

Ref. FO201-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO110-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO110-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO110-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/APC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO109-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/APC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO109-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/APC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO109-1

Cable de fibra óptica LC/APC a SC/APC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO108-3

Cable de fibra óptica LC/APC a SC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO108-2

Cable de fibra óptica LC/APC a SC/APC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO108-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO107-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO107-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO107-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO106-3

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO106-2

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO106-1

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/UPC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO105-5

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO105-2

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/APC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO104-5

Cable de fibra óptica LC/APC a LC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO104-2

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO103-5

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO103-3

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

Ref. FO103-1,5

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 5m

Ref. FO102-5

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 3m

Ref. FO102-3

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref. FO102-2

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 15m

Ref. FO102-15

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 10m

Ref. FO102-10

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

Ref. FO102-1,5

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref. FO102-1

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO101-3

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO101-2

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/UPC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO101-1

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Duplex, 3m

Ref. FO100-3

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Duplex, 2m

Ref. FO100-2

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Duplex, 1m

Ref. FO100-1

6.4mm Macho Stereo a 3.5mm Hembra St con rosca

Ref. 1979

Conector Jack 3.5mm Stereo Con Rosca

Ref. 1978G

GX12-2 Conector M12 Macho chasis + Hembra

Ref. 1977

HDMI con terminales

Ref. 0850

Adaptador Lightning a Lightning + 3,5mm Jack, audio + carga

Ref. 0849

Adaptador USB-C a USB-C + Jack 3.5mm, audio + carga

Ref. 0848

Auriculares Gaming Rojo

Ref. 4918R

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Haga clic aquí para configurar su navegador.

Acepto