Cerramos por vacaciones del 15 al 19 de agosto. Pedidos realizados esta semana serán enviados a partir del 22 de agosto. Disculpen las molestias.

  • +34 972 468 380
  • |
  • Whatsapp logo +34 623 315 294

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 1m
REF: 5008-1 EAN: 8435419589853 Marca: EUROCONNEX
SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 1m
SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 1mSC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 1m

descripción

Conectores SC/APC Cable de 1m Diametro: 3,0mm Cumple con la normativa G652D y LSZH.

Documentos

Productos relacionados