Cerramos por vacaciones del 15 al 19 de agosto. Pedidos realizados esta semana serán enviados a partir del 22 de agosto. Disculpen las molestias.

  • +34 972 468 380
  • |
  • Whatsapp logo +34 623 315 294

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

Fujikura - cortadora de fibra óptica CT08

Ref. 7041001

Cable solar Ø6mm H1Z2Z2-K Rojo, bobina 500m

Ref. SOL6500R

Cable solar Ø6mm H1Z2Z2-K Negro, bobina 500m

Ref. SOL6500N

Cable solar Ø6mm H1Z2Z2-K Rojo, bobina 50m

Ref. SOL6050R

Cable solar Ø6mm H1Z2Z2-K Negro, bobina 50m

Ref. SOL6050N

Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC OM1 Duplex, 1m

Ref. FO200-1

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC OM3 Duplex, 1m

Ref. FO221-1

Cable de fibra óptica SC/UPC a SC/UPC OM1 Duplex, 1m

Ref. FO220-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC OM3 Duplex, 1m

Ref. FO211-1

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC OM1 Duplex, 1m

Ref. FO210-1

SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 1m

Ref. 5008-1

Conector RCA dorado con cuerpo metalico de alta calidad, acodado

Ref. 4395

CR2, Litio 3v - sin blister, 1 unidad

Ref. GPH003

CR2032, LITIO 20x3,2 - Blister 4und.

Ref. GPG518

AAA, LR03 SUPER ALCALINA 1,5v EMBALAJE RETRACTIL 2und.

Ref. GPG013

CONJUNTO 6x 6.35mm MONO, DIFERENTES COLORES, 0.21m

Ref. 0654