+34 972 468 380

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

NOVEDADES

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a hembra, 1m

Ref. SMA120-1

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a macho, 1m

Ref. SMA110-1

2.5x150mm Negro, Brida Nylon 66

Ref. BR25-150N

2.5x150mm Natural, Brida Nylon 66

Ref. BR25-150

2.5x100mm Negro, Brida Nylon 66

Ref. BR25-100N

2.5x100mm Natural, Brida Nylon 66

Ref. BR25-100

Tenaza comptacta para RJ45 de cable pasante

Ref. 0980

5,5x2,1 a LENOVO, Adaptador

Ref. 0180

Adaptador USB-C a USB-C + Jack 3.5mm, audio + carga

Ref. 0848S

Pigtail Fibra Optica LC/UPC OM3 simplex, 1m

Ref. FOP104-1

LC OM3 DX adaptador con pestaña para patch panel

Ref. FOA106

MC4 flexible 3/1 Multicontact

Ref. SOL16

HDMI 2.0 desmontable de fibra óptica 4K@60Hz, 15m

Ref. 0092-15

Displayport 1.4 de FO, 30m

Ref. DP110-30

Displayport 1.4 de FO, 20m

Ref. DP110-20

Displayport 1.4 de FO, 15m

Ref. DP110-15

Displayport 1.4 de FO, 10m

Ref. DP110-10

Micro USB 5p Hem. a Terminales, 0.25m

Ref. CT003

Conexion USB-C Macho a terminales, 0.25m

Ref. CT002

Conexión USB-A Hem. con terminales, 0.25m

Ref. CT001

Jack 3.5mm 4 contactos a Terminales, 0.25m

Ref. CT004

USB 3.0 a SATA, 0.3m. Para disco duro de 2.5" 5V

Ref. USB300

Adaptador WIFI AC por USB, 600Mbps + 5dBi antena

Ref. USB222

Adaptador WIFI AC por USB, 600Mbps

Ref. USB221

Tarjeta de sonido 7.1 externa USB a 2xJack 3.5mm

Ref. USB211

LC OM4 DX adaptador con pestaña para patch panel

Ref. FOA108

Pigtail Fibra Optica LC/UPC OM4 simplex, 1m

Ref. FOP105-1

MC4 Hembra Para conexión Placas Solares

Ref. SOL14

MC4 Macho Para conexión Placas Solares

Ref. SOL15

USB-C a Lightning 18W, 1m

Ref. 0751

Adaptador Bluetooth 4.0

Ref. BT001

Adaptador WIFI N por USB, 300Mbps

Ref. USB220

Capturador de Video HDMI a USB

Ref. USB210

Adaptador/Hub USB-C a 8 puertos

Ref. 0905

Adaptador/Hub USB-C a 5 puertos

Ref. 0903

USB A 3.0 a USB C 3.1, 0,3m.

Ref. 0693-03

USB-C 3.1 Ma.- USB-C 3.1 Ma., 0,5m.

Ref. 0694-05

USB-C 3.1 Ma.- USB-C 3.1 Ma., 1m.

Ref. 0694-1

USB-C 3.1 Ma.- USB-C 3.1 Ma., 2m.

Ref. 0694-2

Auriculares Gaming AU0001

Ref. AU0001

Auriculares Gaming Rojo

Ref. AU0002

Pasacables metalico, 10''''

Ref. 0057

10" Patch panel Cat.6, 12 puertos

Ref. 0056

Bandeja fija 150mm, 10"

Ref. 0055

Regleta de 4 Schuko 10",1.8m

Ref. 4403

Aquesta pàgina web utilitza Cookies pròpies i de tercers d'anàlisi per recopilar informació amb la finalitat de millorar els nostres serveis, així com per l'anàlisi de la seva navegació. Si continua navegant, suposa l'acceptació de la instal·lació de les mateixes. L'usuari té la possibilitat de configurar el seu navegador podent, si així ho desitja, impedir que siguin instal·lades al seu disc dur, tot i que ha de tenir en compte que aquesta acció podrà ocasionar dificultats de la navegació de la pàgina web. Feu clic aquí per configurar el seu navegador.

Accepto