El próximo viernes, 29 de Octubre 2021, es un festivo local. Los pedidos realizados el viernes saldrán el siguiente día laborable

+34 972 468 380 | Whatsapp logo +34 623 315 294

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

NOVEDADES

HDMI 2.0 desmontable de fibra óptica 4K@60Hz, 5m

Ref. 0092-5

Pila 4LR25 alcalina 6V

Ref. HC-H011

Batería 6V 5Ah HeyCar serie HA 169x35x70 (L x W x H)

Ref. HC-P493

Batería 6V 7,5Ah HeyCar serie HA 70x48x101 (L x W x H)

Ref. HC-P474

Batería 12V 12Ah HeyCar serie HP 151x98x95/100 (L x W x H)

Ref. HC-P487

Batería 12V 18Ah HeyCar serie HA 181x77x167(L x W x H)

Ref. HC-P540

Batería 12V 9Ah HeyCar serie HP 151x65x93.5/100 (L x W x H)

Ref. HC-P222

4P. Interruptor Estanco IP68, Negro

Ref. 4226N

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 24V/30A, Verde con LED

Ref. 4226-24V

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 24V/30A, Rojo con LED

Ref. 4226-24R

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 24V/30A, Blanco con LED

Ref. 4226-24BL

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 24V/30A, Azul con LED

Ref. 4226-24AZ

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 24V/30A, Amarillo con LED

Ref. 4226-24AM

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 220V/30A, Verde con LED

Ref. 4226-220V

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 220V/30A, Rojo con LED

Ref. 4226-220R

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 220V/30A, Blanco con LED

Ref. 4226-220BL

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 220V/30A, Azul con LED

Ref. 4226-220AZ

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 220V/30A, Amarillo con LED

Ref. 4226-220AM

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 12V/30A, Verde con LED

Ref. 4226-12V

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 12V/30A, Rojo con LED

Ref. 4226-12R

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 12V/30A, Blanco con LED

Ref. 4226-12BL

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 12V/30A, Azul con LED

Ref. 4226-12AZ

Interruptor IP68 DPST ON-OFF 12V/30A, Amarillo con LED

Ref. 4226-12AM

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 24V/30A, Verde

Ref. 4227-24V

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 24V/30A, Rojo

Ref. 4227-24R

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 24V/30A, Blanco

Ref. 4227-24BL

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 24V/30A, Azul

Ref. 4227-24AZ

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 24V/30A, Amarillo

Ref. 4227-24AM

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 220V/30A, Verde

Ref. 4227-220V

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 220V/10A, Rojo

Ref. 4227-220R

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 220V/30A, Blanco

Ref. 4227-220BL

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 220V/30A, Azul

Ref. 4227-220AZ

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 220V/30A, Amarillo

Ref. 4227-220AM

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 12V/30A, Verde

Ref. 4227-12V

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 12V/30A, Rojo

Ref. 4227-12R

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 12V/30A, Blanco

Ref. 4227-12BL

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 12V/30A, Azul

Ref. 4227-12AZ

6P Int. Estanco ON-OFF-ON 12V/30A, Amarillo

Ref. 4227-12AM

Interruptor de balancin 12V OFF-ON DPST, con LED verde

Ref. 4258V

Interruptor de balancin 12V OFF-ON DPST, con LED rojo

Ref. 4258R

Interruptor de balancin 12V OFF-ON DPST, con LED amarillo

Ref. 4258AM

Interruptor de cerradura SPDT, 19mm

Ref. 2152

Pinza cocodrilo aislada 2mm. Roja

Ref. 4360R

Pinza cocodrilo aislada 2mm. Negra

Ref. 4360N

Seta emergencia 32mm, acero inoxidable SPDT

Ref. 4197

Seta de emergencia 28mm, acero inoxidable 22mm DPDT

Ref. 4196-2

Seta de emergencia 24.5mm, acero inoxidable 19mm DPDT

Ref. 4195-2

Seta de emergencia 28mm, acero inoxidable 22mm SPDT

Ref. 4196

Seta de emergencia 24.5mm, acero inoxidable 19mm SPDT

Ref. 4195

Interruptor para automóvil/embarcación 12V 20A, LED rojo

Ref. 4229R

Interruptor para automóvil/embarcación 12V 20A, LED verde

Ref. 4229V

Interruptor para automóvil/embarcación 12V 20A, LED amarillo

Ref. 4229AM

Interruptor para automóvil/embarcación 12V 20A, LED azul

Ref. 4229AZ

Interruptor rojo OFF-ON LED redondo, con simbolo POWER, 22mm

Ref. 4249R

Interruptor blanco OFF-ON redondo, con simbolo POWER, 22mm

Ref. 4249BL

Interruptor negro OFF-ON redondo, con simbolo POWER, 22mm

Ref. 4249N

Interruptor estanco, rectangular 3pines

Ref. 4224-3P

Interruptor estanco, rectangular 2 pines

Ref. 4224

Interruptor estanco mini, rectangular 3pines

Ref. 4160-3P

2P. Interruptor estanco, redondo

Ref. 4159

3P Interruptor estanco, Redondo

Ref. 4159-3P

Interruptor Anti-vandálico, OFF-ON DPST

Ref. 4199

Interruptor Anti-vandálico, OFF-ON DPST

Ref. 4198

Interruptor Anti-vandálico, OFF-ON DPST

Ref. 4181

Tapa de seguridad verde para interruptores de palanca

Ref. 4259V

Tapa de seguridad roja para interruptores de palanca

Ref. 4259R

Tapa de seguridad azul para interruptores de palanca

Ref. 4259AZ

Tapa de seguridad carbono para interruptores de palanca

Ref. 4259C

USB a RS485/422, Convertidor Serie, 1.8m

Ref. 0795

Latiguillo RJ45 con terminales, 0,20m

Ref. CT005

Cable RG58, terminación BNC - BNC, 3m

Ref. 1401-3

Cable RG58, terminación BNC - BNC, 2m

Ref. 1401-2

Cable RG58, terminación BNC - BNC, 1m

Ref. 1401-1

Kit conector de válvula solenoide DIN 43650 C, Macho y Hembra

Ref. 0104

Batería 12V 7,2Ah HeyCar Service HA 151x65x94 (L x W x H)

Ref. HC-P470

USB A 3.0 a USB C 3.1, 3m.

Ref. 0693-3

USB-C 3.1 Macho-Hembra Extensor, 1m

Ref. USB310-1

Batería 12V 9Ah HeyCar serie HA 151x65x94 (L x W x H)

Ref. HC-P495

Batería 12V 3,2Ah HeyCar serie HA 134x67x61 (L x W x H)

Ref. HC-P492

Batería 12V 7Ah HeyCar Service HA 151x65x94 (L x W x H)

Ref. HC-P481

Batería 6V 3,2A HeyCar serie HA 134x34x61 (L x W x H)

Ref. HC-P480

Batería 12V 2,3Ah HeyCar serie HA 178x34x60 (L x W x H)

Ref. HC-P479

Batería 12V 1,2Ah HeyCar serie HA 98x43x52 (L x W x H)

Ref. HC-P477

Batería 6V 12Ah HeyCar serie HA 151x50x94 (L x W x H)

Ref. HC-P475

Batería 6V 4,5Ah HeyCar serie HA 70x48x107 (L x W x H)

Ref. HC-P473

Batería 12V 12Ah HeyCar serie HA 151x98x95 (L x W x H)

Ref. HC-P472

Batería 12V 5Ah HeyCar serie HC 90x70x107 (L x W x H)

Ref. HC-P214

CR2032, LITIO 20x3,2 - Blister 5und.

Ref. GP-G074

AAA LR03 SUPER ALCALINA 1,5v - Blister 4und.

Ref. GP-G004

AA LR06 SUPER ALCALINA 1,5v - Blister 4und.

Ref. GP-G005

C, LR14 SUPER ALCALINA 1,5v - Blister 2und.

Ref. GP-G008

D, LR20 SUPER ALCALINA 1,5v - Blister 2und.

Ref. GP-G009

LR09, SUPER ACALINA 9v - Blister 1und.

Ref. GP-G010

AAA, LR03 SUPER ALCALINA 1,5v EMBALAJE RETRACTIL 2und.

Ref. GP-G013

AA, LR06 SUPER ALCALINA 1,5v EMBALAJE RETRACTIL 2und.

Ref. GP-G014

PETACA 3R12, GreenCell (Cloruro de Zinc) 4,5v - Blister 1und.

Ref. GP-G023

R09, GreenCell (Cloruro de Zinc) 9v - Blister 1und.

Ref. GP-G024

CR2016, LITIO 20x1,6 - Blister 5und.

Ref. GP-G072

CR2025, LITIO 20x2,5 - Blister 5und.

Ref. GP-G073

CR123A, Litio 3v - Blister 1und.

Ref. GP-G077

CR2, Litio 3v - Blister 1 und.

Ref. GP-G078

23AE, Alcalina de Alto voltage, 12v - Blister 5unid.

Ref. GP-G088

23AE, Alcalina de Alto voltage, 12v - Blister 1unid.

Ref. GP-G089

AAA, LR03 ReCyko recargable 950mAh - Blister 2und.

Ref. GP-G139

AAA, LR03 ReCyko recargable 950mAh - Blister 4und.

Ref. GP-G140

AA, LR06 ReCyko recargable 2600mAh - Blister 2und.

Ref. GP-G144

AA, LR06 ReCyko recargable 2600mAh - Blister 4und.

Ref. GP-G145

9V, LR09 ReCyko recargable 200mAh - Blister 1und.

Ref. GP-G150

AA, LR06 ReCyko recargable 2100mAh - Blister 4und.

Ref. GP-G154

AAA, LR03 ReCyko recargable 850mAh - Blister 4und.

Ref. GP-G157

AAA, LR03 SUPER ALCALINA - Caja de 16und.

Ref. GP-G220

AA, LR06 SUPER ALCALINA - Caja de 16und.

Ref. GP-G221

AAA, LR03 ReCyko recargable 650mAh - Blister 4und.

Ref. GP-G257

AAA, LR03 ReCyko recargable 650mAh - Blister 2und.

Ref. GP-G287

CR1632, LITIO 16x3,2 - Blister 5und.

Ref. GP-G334

CR2016, LITIO 20x1,6 - Blister 1und.

Ref. GP-G337

CR2032, LITIO 20x3,2 - Blister 1und.

Ref. GP-G338

CR2025, LITIO 20x2,5 - Blister 1und.

Ref. GP-G339

A76, LR44 ALCALINA Sin Mercurio - Bister 2und.

Ref. GP-G342

A76, LR44 ALCALINA Sin Mercurio - Bister 10und.

Ref. GP-G343

Cargador con 4 cales de carga para AA o AAA

Ref. GP-G392

Cargador con 2 cales de carga para AA o AAA incluye 2 pilas AA 2000mAh

Ref. GP-G393

27A, Alcalina de Alto voltage Sin Mercurio, 12v - Blister 1und.

Ref. GP-G402

Cargador con 4 cales de carga para AA o AAA

Ref. GP-G422

AAA, LR03 ULTRA ALCALINA 1,5v Blister 4und.

Ref. GP-G444

AA, LR06 ULTRA ALCALINA 1,5v Blister 4und.

Ref. GP-G445

GX12 Conector macho areo, 3 pines

Ref. 1976-3

GX12 Conector macho aereo, 4 pines

Ref. 1976-4

GX12 Conector macho aereo, 2 pines

Ref. 1976-2

USB 2.0 A MACHO - MICRO USB B MACHO, 5.0M

Ref. 0783-5

USB 2.0 A MACHO - MICRO USB B MACHO, 2.0M

Ref. 0783-2

CABLE ALIMENTACION DE RED, 3,0m.

Ref. 1378-3

6,35 Mono Macho - 6.35 Mono Macho, 0.5m

Ref. 4313-05

Matriz HDMI 2.0 4x4 4K@60Hz 4:4:4 con 4 salidas independientes de audio

Ref. 0364

Convertidor de medios ópticos, módulo SFP a RJ45

Ref. OMC02

Convertidor Óptico a RJ45 para SC Simplex T1550nm R1310nm

Ref. OMC01B

Convertidor Óptico a RJ45 para SC Simplex T1310nm R1550nm

Ref. OMC01A

SFP LC BIDI 1.25Gbps Monomodo T1310/R1550nm 20Km

Ref. ABL34-24-02

SFP LC BIDI 1.25Gbps Monomodo T1550/R1310nm 20Km

Ref. ABL43-24-80

RJ45 Cat.6 FTP(BLINDADO) 8P8C 50U", CON COLA

Ref. 4254

SC/UPC SM SX adaptador para keystone

Ref. FOA003A

SC/APC SM SX adaptador para keystone

Ref. FOA001A

SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 50m

Ref. 5008-50

SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 40m

Ref. 5008-40

SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 30m

Ref. 5008-30

SC/APC-SC/APC LSZH Simplex Monomodo, 25m

Ref. 5008-25

Conector SC/APC de fibra óptica para grimpar cable de 2mm

Ref. FOC001-2

Conector SC/APC de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC001-3

Conector SC/APC duplex de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC001-3D

Conector SC/UPC de fibra óptica para grimpar cable de 2mm

Ref. FOC002-2

Conector SC/UPC de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC002-3

Conector SC/MM de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC003-3

Conector LC/UPC de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC005-3

Conector LC/UPC duplex de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC005-3D

Conector LC/MM de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC006-3

Conector LC/MM duplex de fibra óptica para grimpar cable de 3mm

Ref. FOC006-3D

Adaptador USB 3.0 a NVMe tipo M

Ref. USB302

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 30m LSZH

Ref. 4011-30AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 25m LSZH

Ref. 4011-25AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 20m LSZH

Ref. 4011-20AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 15m LSZH

Ref. 4011-15AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 10m LSZH

Ref. 4011-10AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 5m LSZH

Ref. 4011-5AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 3m LSZH

Ref. 4011-3AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 2m LSZH

Ref. 4011-2AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 1m LSZH

Ref. 4011-1AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Azul MA.-MA., 0,5m LSZH

Ref. 4011-05AZ

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 30m LSZH

Ref. 4011-30AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 25m LSZH

Ref. 4011-25AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 20m LSZH

Ref. 4011-20AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 15m LSZH

Ref. 4011-15AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 10m LSZH

Ref. 4011-10AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 5m LSZH

Ref. 4011-5AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 3m LSZH

Ref. 4011-3AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 2m LSZH

Ref. 4011-2AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 1m LSZH

Ref. 4011-1AM

CAT6 SSTP(SFTP) Amarillo RJ45 MA.-MA., 0,5m LSZH

Ref. 4011-05AM

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 0,5m LSZH

Ref. 4011-05N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 30m LSZH

Ref. 4011-30N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 25m LSZH

Ref. 4011-25N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 20m LSZH

Ref. 4011-20N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 15m LSZH

Ref. 4011-15N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 10m LSZH

Ref. 4011-10N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 5m LSZH

Ref. 4011-5N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 3m LSZH

Ref. 4011-3N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 2m LSZH

Ref. 4011-2N

CAT6 SSTP(SFTP) Negro RJ45 MA.-MA., 1m LSZH

Ref. 4011-1N

Portapilas de 2 unidades para pilas 18650

Ref. PP002-2

Portapilas de 1 unidad para pilas 18650

Ref. PP002-1

HDMI 2.1 8K@60Hz PVC, 30AWG, 3m

Ref. HDMI21-3

HDMI 2.1 8K@60Hz PVC, 30AWG, 2m

Ref. HDMI21-2

HDMI 2.1 8K@60Hz PVC, 30AWG, 1m

Ref. HDMI21-1

Clip adhesivo de sujecion para cable/tubo de 16mm

Ref. BRC016

Clip adhesivo de sujecion para cable/tubo de 8mm

Ref. BRC008

Clip adhesivo de sujecion para cable/tubo de 5mm

Ref. BRC005

Taco de sujeción para brida, 9.8 x 43.6 mm, Negro

Ref. BRT98-43N

Taco de sujeción para brida, 9.8 x 43.6 mm, Blanco

Ref. BRT98-43

Taco de sujeción para brida, 8.1 x 38.1 mm, Negro

Ref. BRT81-38N

Taco de sujeción para brida, 8.1 x 38.1 mm, Blanco

Ref. BRT81-38

Base adhesiva y/o tornillo para bridas, 28x28mm, Negro

Ref. BRF28-28N

Base adhesiva y/o tornillo para bridas, 28x28mm, Natural

Ref. BRF28-28

Base adhesiva y/o tornillo para bridas, 19x19mm, Negro

Ref. BRF19-19N

Base adhesiva y/o tornillo para bridas, 19x19mm, Natural

Ref. BRF19-19

Brida de bandera 2.5x100mm Natural, Nylon 66

Ref. BRB25-110

Brida de bandera 4.8x370mm Natural, Nylon 66

Ref. BRV48-370

Brida de bandera 4.8x300mm Natural, Nylon 66

Ref. BRV48-300

Brida de bandera 4.8x190mm Natural, Nylon 66

Ref. BRV48-190

Brida de bandera 2.5x200mm Natural, Nylon 66

Ref. BRH25-200

Brida de bandera 2.5x100mm Natural, Nylon 66

Ref. BRH25-100

Cargador de pared con USB-C y USB-A 20W, Negro

Ref. WC02N

Cargador de pared con USB-C y USB-A 20W, Blanco

Ref. WC02

Cargador de pared USB-C 20W con Power Delivery (PD), Negro

Ref. WC01N

Cargador de pared USB-C 20W con Power Delivery (PD), Blanco

Ref. WC01

Pack RISER PCI-E x16 version 009S para minar criptomonedas

Ref. MB002

Pack RISER PCI-E x16 version 007 para minar criptomonedas

Ref. MB001

Adaptador USB 3.0 a M.2 SATA SSD tipo B o B+M

Ref. USB301

Capturadora de Video HDMI y micrófono a USB, 4K@60Hz con salida de video

Ref. USB212

DB25 Macho con terminales, sin carcasa

Ref. 0858M

DB25 Hembra con terminales, sin carcasa

Ref. 0858F

DB25 Macho con terminales

Ref. 0857M

DB25 Hembra con terminales

Ref. 0857F

DB15 Macho con terminales

Ref. 0856M

DB15 Hembra con terminales

Ref. 0856F

Cortadora de Fibra Óptica (Cleaver)

Ref. FOE001

Base de RJ45 blindada para chasis 90º con LEDs

Ref. 4255

HDMI 2.0 desmontable de fibra óptica 4K@60Hz, 25m

Ref. 0092-25

HDMI 2.1 de fibra óptica 8K@60Hz, 25m

Ref. 0091-25

HDMI 2.0 de fibra óptica 4K@60Hz, 25m

Ref. 0090-25

Conjunto cable de antena COAXIAL 2,5m blanco con ferritas Macho - Macho y adaptador Hembra - Hembra

Ref. A682-2

Conjunto cable de antena COAXIAL 1,5m blanco con ferritas Macho - Macho y adaptador Hembra - Hembra

Ref. A682

Conjunto cable de antena COAXIAL 2,5m negro con ferritas Macho - Macho y adaptador Hembra - Hembra

Ref. A681-2

Conjunto cable de antena COAXIAL 1,5m negro con ferritas Macho - Macho y adaptador Hembra - Hembra

Ref. A681

Acometida Interior SC/APC Marfil, LSZH CPR-Dca, 10m

Ref. FOH100-10

Portapilas de 4 unidades para pilas 18650, para circuito impreso

Ref. PP001-4

USB A Hembra con terminales

Ref. 0866F

USB A macho con terminales

Ref. 0866M

CABLE USB 2.0 TIPO A MACHO - B MACHO, 0,2m

Ref. 2894-01

USB 2.0 A MACHO - MICRO USB B MACHO, 3.0M

Ref. 0783-3

USB A Macho a Micro USB macho, 80cm

Ref. 0783-08

Acometida Interior SC/APC Marfil, LSZH CPR-Dca, 20m

Ref. FOH100-20

Acometida Interior SC/APC Marfil, LSZH CPR-Dca, 40m

Ref. FOH100-40

Acometida Interior SC/APC Marfil, LSZH CPR-Dca, 50m

Ref. FOH100-50

Acometida Interior SC/APC Marfil, LSZH CPR-Dca, 60m

Ref. FOH100-60

Acometida Interior SC/APC Marfil, LSZH CPR-Dca, 80m

Ref. FOH100-80

Acometida Interior SC/APC Marfil, LSZH CPR-Dca, 100m

Ref. FOH100-100

Destornillador Precision Torx T10x50mm

Ref. STD-289-T10

Destornillador Precision Torx T8x50mm

Ref. STD-289-T8

Destornillador Precision Torx T6x50mm

Ref. STD-289-T6

Destornillador Precision Torx T5x50mm

Ref. STD-289-T5

Destornillador Precision Torx T4x50mm

Ref. STD-289-T4

Destornillador Pecision Philips PH1x50mm

Ref. STD-289-PH1

Destornillador Pecision Philips PH000x50mm

Ref. STD-289-PH000

Destornillador Pecision Philips PH00x50mm

Ref. STD-289-PH00

Destornillador Pecision Philips PH0x50mm

Ref. STD-289-PH0

Destornillador Precision Plano 3.0x50mm

Ref. STD-289-S30

Destornillador Precision Plano 2.4x50mm

Ref. STD-289-S24

Destornillador Precision Plano 2.0x50mm

Ref. STD-289-S20

Destornillador Precision Hex H3.0x50mm

Ref. STD-289-H30

Destornillador Precision Hex H2.5x50mm

Ref. STD-289-H25

Destornillador Precision Hex H2.0x50mm

Ref. STD-289-H20

Destornillador Precision Hex H1.5x50mm

Ref. STD-289-H15

Destornillador Precision Hex H1.3x50mm

Ref. STD-289-H13

Destornillador Precision Hex H0.9x50mm

Ref. STD-289-H09

Destornillador Precision Hex H0.7x50mm

Ref. STD-289-H07

Extensor HDMI de formato pequeño 4K(10m) y 1080p(30m)

Ref. EXT100

Tenaza comptacta para RJ45 de cable pasante

Ref. 0980E

PARALELO DB9M-DB9H, 9C+1, 30m

Ref. 2008-30

PARALELO DB9M-DB9H, 9C+1, 25m

Ref. 2008-25

PARALELO DB9M-DB9H, 9C+1, 20m

Ref. 2008-20

PARALELO DB9M-DB9H, 9C+1, 15m

Ref. 2008-15

Regulador Solar PWM

Ref. SOL13

Base chasis con tornillos IEC320 C14 MACHO con fusible e interruptor 250VAC/10A

Ref. 4245

Base chasis IEC320 C14 MACHO con fusible e interruptor luminoso rojo, 250VAC/10A

Ref. 4244

Base chasis IEC320 C14 MACHO con fusible e interruptor 250VAC/10A

Ref. 4243

Interruptor cerradura ON-OFF-ON, 125V/1A (250V/0.5A)

Ref. 2151

Tapón para conector hembra 5,5x2,1

Ref. 1732C

Int. giratorio de 3 posiciones redondo metálico impermeable IP65

Ref. 4248

Int. giratorio de 3 posiciones cuadrado

Ref. 4247

Int. giratorio de 3 posiciones redondo

Ref. 4246

Pigtail Fibra Optica SC/UPC OM4 simplex, 2m

Ref. FOP102-2

Pigtail Fibra Optica SC/UPC OM3 simplex, 1,5m

Ref. FOP101-1,5

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a hembra, 3m

Ref. SMA120-3

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a hembra, 2m

Ref. SMA120-2

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a hembra, 1m

Ref. SMA120-1

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a macho, 3m

Ref. SMA110-3

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a macho, 2m

Ref. SMA110-2

Latiguillo semirrígido de baja perdida RG402, SMA macho a macho, 1m

Ref. SMA110-1

2.5x150mm Negro, Brida Nylon 66

Ref. BR25-150N

2.5x150mm Natural, Brida Nylon 66

Ref. BR25-150

2.5x100mm Negro, Brida Nylon 66

Ref. BR25-100N

2.5x100mm Natural, Brida Nylon 66

Ref. BR25-100

Tenaza comptacta para RJ45 de cable pasante

Ref. 0980

5,5x2,1 a LENOVO, Adaptador

Ref. 0180

Adaptador USB-C a USB-C + Jack 3.5mm, audio + carga

Ref. 0848S

Pigtail Fibra Optica LC/UPC OM3 simplex, 1m

Ref. FOP104-1

LC OM3 DX adaptador con pestaña para patch panel

Ref. FOA106

MultiContact 4 flexible 3/1

Ref. SOL16

CONEX. 2xRCA MACHO - 2xRCA HEMBRA, 3m

Ref. 1418-3

CABLE ALIMENTACION, 2x0.75mm, 1.5m

Ref. 1736US

HDMI 2.0 desmontable de fibra óptica 4K@60Hz, 15m

Ref. 0092-15

DisplayPort 1.4 de FO, 30m

Ref. DP110-30

DisplayPort 1.4 de FO, 20m

Ref. DP110-20

DisplayPort 1.4 de FO, 15m

Ref. DP110-15

DisplayPort 1.4 de FO, 10m

Ref. DP110-10

Micro USB 5p Hem. a Terminales, 0.25m

Ref. CT003

Conexion USB-C Macho a terminales, 0.25m

Ref. CT002

Conexión USB-A Hem. con terminales, 0.25m

Ref. CT001

Jack 3.5mm 4 contactos a Terminales, 0.25m

Ref. CT004

USB 3.0 a SATA, 0.3m. Para disco duro de 2.5" 5V

Ref. USB300

Adaptador WIFI AC por USB, 600Mbps + 5dBi antena

Ref. USB222

Adaptador WIFI AC por USB, 600Mbps

Ref. USB221

Tarjeta de sonido 7.1 externa USB a 2xJack 3.5mm

Ref. USB211

LC OM4 DX adaptador con pestaña para patch panel

Ref. FOA108

Pigtail Fibra Optica LC/UPC OM4 simplex, 1m

Ref. FOP105-1

MultiContact 4 Hembra Para conexión Placas Solares

Ref. SOL14

MultiContact 4 Macho Para conexión Placas Solares

Ref. SOL15

USB-C a Lightning 18W, 1m

Ref. 0751

Adaptador Bluetooth v5.0

Ref. BT001

Adaptador WIFI N por USB, 300Mbps

Ref. USB220

Capturador de Video HDMI a USB

Ref. USB210

Adaptador/Hub USB-C a 8 puertos

Ref. 0905

Adaptador/Hub USB-C a 5 puertos

Ref. 0903

USB A 3.0 a USB C 3.1, 0,3m.

Ref. 0693-03

USB-C 3.1 Ma.- USB-C 3.1 Ma., 0,5m.

Ref. 0694-05

USB-C 3.1 Ma.- USB-C 3.1 Ma., 1m.

Ref. 0694-1

USB-C 3.1 Ma.- USB-C 3.1 Ma., 2m.

Ref. 0694-2

Auriculares Gaming AU0001

Ref. AU0001

Auriculares Gaming Rojo

Ref. AU0002

Pasacables metalico, 10"

Ref. 0057

10" Patch panel Cat.6, 12 puertos

Ref. 0056

Bandeja fija 150mm, 10"

Ref. 0055

Regleta de 4 Schuko 10",1.8m

Ref. 4403