Cerramos por vacaciones del 15 al 19 de agosto. Pedidos realizados esta semana serán enviados a partir del 22 de agosto. Disculpen las molestias.

  • +34 972 468 380
  • |
  • Whatsapp logo +34 623 315 294

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC OM3 Duplex, 1m
REF: FO211-1 EAN: 8435419589600 Marca: EUROCONNEX
Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC OM3 Duplex, 1m
Cable de fibra óptica LC/UPC a SC/UPC OM3 Duplex, 1m

descripción

Cable de fibra óptica Duplex OM3 Multimodo. Con cable de especificación OM3 color Aqua, bajo en humos e inflamabilidad. Características: - Longitud: 1m - Conector/Pulido: LC/UPC a SC/UPC - Tipo de cable: OM3 LSZH - Sección total del cable de 3mm (incluyendo el recubrimiento externo) - Sección del núcleo y revestimiento de 50/125 micrones (µm)

Documentos

Productos relacionados