El próximo viernes, 29 de Octubre 2021, es un festivo local. Los pedidos realizados el viernes saldrán el siguiente día laborable

+34 972 468 380 | Whatsapp logo +34 623 315 294

EL PROVEEDOR MÁS FIABLE QUE VA A TENER

Pigtails

Ver informacion sobre Pigtail Monomode SC/APC, 2m

Ref.5000

Pigtail Monomode SC/APC, 2m

INFO
Ver informacion sobre 40.0mm Protector de empalmes de fibra óptica termoretractil rígido x10

Ref.FO901

40.0mm Protector de empalmes de fibra óptica termoretractil rígido x10

INFO
Ver informacion sobre 45.0mm Protector de empalmes de fibra óptica termoretractil rígido x10

Ref.FO902

45.0mm Protector de empalmes de fibra óptica termoretractil rígido x10

INFO
Ver informacion sobre 60.0mm Protector de empalmes de fibra óptica termoretractil rígido x10

Ref.FO903

60.0mm Protector de empalmes de fibra óptica termoretractil rígido x10

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref.FOP002-1

Pigtail Fibra Optica SC/UPC Monomodo Simplex, 1m

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica ST/UPC Monomodo Simplex, 2m

Ref.FOP003-2

Pigtail Fibra Optica ST/UPC Monomodo Simplex, 2m

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica LC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref.FOP004-2

Pigtail Fibra Optica LC/APC Monomodo Simplex, 2m

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica LC/UPC Monomodo Simplex, 1m

Ref.FOP005-1

Pigtail Fibra Optica LC/UPC Monomodo Simplex, 1m

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica FC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

Ref.FOP006-1,5

Pigtail Fibra Optica FC/UPC Monomodo Simplex, 1,5m

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica FC/APC Monomodo Simplex, 2m

Ref.FOP007-2

Pigtail Fibra Optica FC/APC Monomodo Simplex, 2m

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica SC/UPC OM3 simplex, 1,5m

Ref.FOP101-1,5

Pigtail Fibra Optica SC/UPC OM3 simplex, 1,5m

INFO
Ver informacion sobre Pigtail Fibra Optica SC/UPC OM4 simplex, 2m

Ref.FOP102-2

Pigtail Fibra Optica SC/UPC OM4 simplex, 2m

INFO
12