+34 972 468 380

VOTRE FOURNISSEUR LE PLUS FIABLE

Interrupteur Serrure ON-OFF-ON, 125V/1A (250V/0,5A)

Ref. 2151

Fiche de connecteur femelle 5.5x2.1

Ref. 1732C

Int. rotatif rond en métal à 3 positions

Ref. 4248

Int. giratoire de 3 positions cadré

Ref. 4247

Int. giratoire de 3 positions rond

Ref. 4246

Pigtail Simplex OM3 SC/UPC à fibre optiquen, 2m

Ref. FOP102-2

Pigtail Simplex OM3 SC/UPC à fibre optiquen, 1,5m

Ref. FOP101-1,5

RG402 cordon de brassage semi-rigide à faible perte, SMA mâle à femme, 1m

Ref. SMA120-1

EURO Mâle- 3.5mm. 4 contacts Mâle, 1.5m

Ref. 3559

36 port panneau , CAT. 5e, RJ45, T568 A/B, 19''''

Ref. 3411

CAT. 5 MINI panneau , 12 port, RJ45, T568A/B

Ref. 3408

Mallette accessories téléphonie et Coaxiales

Ref. 3235